Публикации

Комментарий председателя Счетной палаты Самарской области Е.В.Дубровой по результатам проведенного совместно со Счетной палатой Российской Федерации и контрольно-счетными органами Российской Федерации аудита эффективности реализации мер государственной поддержки создания и развития индустриальных (промышленных) парков и технопарков, включая использование предоставленных на эти цели имущественных комплексов и земельных участков (ссылка на сайт СП РФ)

комментарий Е.В.Дубровой по промпаркам.png

Публикация в областном аналитическом еженедельнике Хронограф №3 (784) 1 февраля 2021г.
Хронограф №3 2021_.png
Экспертное мнение по вопросам обеспечения жильем инвалидов председателя Счетной палаты Самарской области Е.В.Дубровой: Бюллетень Счетной палаты Российской Федерации №7 2020 года
картинка экспертное мнение Дуброва Е.В.__.png
Блиц-интервью председателя Счетной палаты Самарской области Е.В.Дубровой по вопросам обеспечения жильем инвалидов можно посмотреть здесь.
Интервью председателя Счетной палаты Самарской области Е.В.Дубровой для газеты "Волжская коммуна": Любят счет: ВОЛЖСКАЯ КОММУНА №120 (30904), 29 ИЮЛЯ, 2020  ВК.jpg

Публикация, приуроченная к официальной дате - 25 лет со дня образования Счетной палаты Самарской области (до 2009 года - Счетной палаты Самарской Губернской Думы): Журнал "Самара&Губерния" № 2, 2020:Бюджетный ревизор:честно, наглядно, прозрачно

Самара и Губерния.png