Сотрудники Счетной палаты приняли участие в семинаре, организованном Счетной палатой Российской Федерации в формате ВКС

19 ноября 2020 года Департаментом аудита социальной защиты и культуры Счетной палаты Российской Федерации в режиме видеоконференции проведен семинар на тему «Реализация в субъектах Российской Федерации прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обеспечение жилыми помещениями». В работе семинара приняли участие председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва и аудитор Е.Е.Данилова.

В рамках семинара были заслушаны выступления Аудиторов Счетной палаты Российской Федерации С.И.Шторгина и С.Ю.Орловой, представителей ряда региональных контрольно-счетных органов, заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ю.С.Гордеева.

В ходе семинара аудитор Счетной палаты Самарской области Е.Е.Данилова выступила с докладом на тему: «Реализация прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на обеспечение жилыми помещениями, на территории Самарской области»