Сотрудники Счетной палаты приняли участие в международном семинаре по обмену опытом «COVID-19: поддержка бизнеса и промышленности, развитие цифровизации и инноваций»

06 апреля 2021 года Счетной палатой Российской Федерации был организован международный семинар, в ходе которого рассматривались вопросы аудита мер поддержки бизнеса и промышленности, цифровизации и инновационного развития экономики в условиях COVID-19.

0604 6.jpg 0604 2.jpg

Сотрудники Счетной палаты Самарской области приняли участие в семинаре в формате видеоконференции.

В рамках мероприятия с докладами выступили представители органов высшего аудита России, Китая, Словении, Индии, Бахрейна.

Спикерами от Российской Федерации выступили директор Департамента аудита цифрового развития и государственной поддержки предпринимательства Счетной палаты РФ, начальник инспекции Департамента аудита образования, науки инноваций Счетной палаты Российской Федерации, а также председатель Контрольно-счетной палаты Челябинской области, который рассказал о практическом опыте цифровизации в условиях пандемии COVID-19.