Состоялось обсуждение проведенных Счетной палатой Самарской области мероприятий в Самарской Губернской Думе

18 февраля 2021 года прошло заседание комитета по промышленности, предпринимательству и торговле Самарской Губернской Думы под председательством В.М.Малеева.

В ходе заседания были рассмотрены результаты двух мероприятий, проведенных Счетной палатой Самарской области:

контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования в 2019 году и истекшем периоде 2020 года средств областного бюджета на реализацию региональной составляющей национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Акционерным обществом Микрокредитная компания «Гарантийный фонд Самарской области», Фондом «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области» и государственным автономным учреждением Самарской области «Центр инновационного развития и кластерных инициатив»;

экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг расходов по мерам, направленным на проведение мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) в 2020 году, в сферах развития промышленности, малого и среднего предпринимательства, сельского хозяйства, регулирования тарифов, общегосударственного управления и обеспечения ветеринарно-санитарного благополучия Самарской области».

Г.П.Кудинова 18.02.2021_.jpg

Аудитор Счетной палаты Самарской области Г.П.Кудинова в режиме видеоконференцсвязи доложила депутатам об основных итогах проведенных мероприятий, выявленных нарушениях и недостатках, озвучила имеющиеся замечания к объектам аудита.

Подробная информация о результатах контрольного мероприятия размещена на нашем сайте в разделе «Главная / Деятельность / Контрольные мероприятия» по ссылке, о результатах экспертно-аналитического мероприятия - в разделе «Главная / Деятельность / Экспертно-аналитические мероприятия» по ссылке.