Счетная палата Самарской области приняла участие в семинаре по реализации рекомендаций Счетной палаты Российской Федерации

16 сентября в формате видеоконференции состоялся семинар по реализации рекомендаций Счетной палаты Российской Федерации в рамках цикла семинаров Совета руководителей высших органов аудита государств-участников СНГ.

Сотрудники Счетной палаты Самарской области приняли участие в семинаре в формате ZOOM-конференции.

фото 6.jpg

В рамках семинара директор Департамента внешних коммуникаций аппарата Счетной палаты Российской Федерации Демидов Павел Андреевич рассказал о формировании рекомендаций Счетной палаты Российской Федерации, взаимодействии Счетной палаты Российской Федерации и объектов проверок, практике реализации требований, сформулированных по результатам аудиторских мероприятий.

Участники семинара обменялись мнениями по тематике мероприятия, поделились опытом в разработке методик учета эффективности и полноты реализации рекомендаций контрольных органов.