Счетная палата Самарской области представляет второй выпуск информационного бюллетеня

обложка на белом №2.png

Счетная палата Самарской области подготовила очередной выпуск информационного бюллетеня Счетной палаты Самарской области.

Темами второго номера информационного бюллетеня Счетной палаты Самарской области стали культура и капитальные вложения.

В данном номере информационного бюллетеня собраны результаты трех контрольных мероприятий Счетной палаты Самарской области, проведенных в отношении областных учреждений культуры, и представлены итоги мониторинга капитальных вложений за период 2019-2020 годов и I полугодие 2021 года.

Информационный бюллетень Счетной палаты также содержит статистические данные, результаты реализации требований и рекомендаций Счетной палаты, иную информацию о деятельности контрольно-счетного органа за период с июля по сентябрь 2021 года.

Ознакомиться со вторым номером информационного бюллетеня Счетной палаты Самарской области можно по ссылке.