Счетная палата Самарской области представляет первый номер информационного бюллетеня

обложка на белом.png

Реализуя один из основных принципов деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации – принцип гласности, с целью повышения уровня открытости Счетная плата Самарской области (далее – Счетная палата) начинает публиковать информационный бюллетень.

Каждый номер информационного бюллетеня Счетной палаты будет тематическим. На страницах информационного бюллетеня мы планируем обсуждать наиболее актуальные и интересные темы, приведем результаты контрольных и экспертно-аналитических мероприятий по рассматриваемой тематике и расскажем о предложениях и рекомендациях, сформулированных по их итогам.

Информационный бюллетень Счетной палаты также будет содержать статистические данные, результаты реализации требований и рекомендаций Счетной палаты, иную информацию.

Первый номер информационного бюллетеня Счетной палаты посвящен актуальным и важным для каждого гражданина темам: экология и социальное обеспечение детей-сирот - и охватывает период деятельности с января по июнь 2021 года.

Ознакомиться с первым номером информационного бюллетеня Счетной палаты Самарской области можно по ссылке.