Председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва приняла участие во 2 заседании комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы

18 октября 2021 года состоялось заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.

В рамках заседания были даны три поручения Счетной палате Самарской области (далее – Счетная палата) для включения в план работы на 2022 год. Также председатель Счетной палаты Е.В.Дуброва предложила в случае необходимости рассмотреть возможность участия специалистов Счетной палаты в выездных мероприятиях, посвященных вопросам здравоохранения, демографии, поддержки семьи, материнства и детства, социальной политики и социального развития, кадровой политики.