Председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва приняла участие в заседании Правительства Самарской области, которое состоялось 10.11.2020 под председательством Губернатора Самарской области Д.И. Азарова в формате видеоконференции

В ходе заседания министр экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю.Богданов доложил об итогах социально-экономического развития Самарской области за 9 месяцев 2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год, о прогнозе социально-экономического развития Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

ВКС 10.11.jpg

Вторым вопросом повестки заседания стало вынесение на рассмотрение Самарской Губернской Думы проекта закона Самарской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». По данному вопросу выступил министр управления финансами Самарской области А.В.Прямилов.