Председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва приняла участие в расширенном заседании Правительства Самарской области

20 октября 2021 года председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва приняла участие в расширенном заседании Правительства Самарской области.

В рамках расширенного заседания Губернатор Самарской области Д.И.Азаров рассказал об оптимистичном сценарии развития региона.

Министр экономического развития и инвестиций Самарской области Д.Ю.Богданов выступил с докладом об итогах социально-экономического развития Самарской области за 9 месяцев 2021 года и ожидаемых итогах развития за 2021 год, прогнозе социально-экономического развития Самарской области на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

А.В.Прямилов, министр управления финансами Самарской области, рассказал об основных подходах к формированию проекта закона Самарской области «Об областном бюджете на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».