Счетная палата Самарской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области:

Для участия в конкурсе гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в течение 21 календарного дня со дня размещения объявления на официальном сайте Счетной палаты Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (samregion.ru) представляет в Счетную палату Самарской области следующие документы:

1. Личное заявление на имя председателя Счетной палаты Самарской области;
2. Заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р, с фотографией;
3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу Российской Федерации (учетная форма №001-ГС/у утверждена приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 №984н);
6. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации:
- справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, на супругу (супруга) и на несовершеннолетних детей. (Методические рекомендации по вопросам предоставления данных сведений размещены на официальном сайте Счетной палаты Самарской области);
- копию и оригинал документа воинского учета.

Гражданские служащие Счетной палаты Самарской области, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявление на имя представителя нанимателя.
Гражданские служащие иных государственных органов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют заявление на имя представителя нанимателя и заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданские служащие замещают должности гражданской службы, анкету с фотографией, а также согласие на обработку персональных данных.

Гражданин (государственный гражданский служащий) не допускается к участию в конкурсе в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к вакантной должности гражданской службы, а также в связи с ограничениями, установленными законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе для поступления на гражданскую службу и ее прохождения.

Прием документов осуществляется с 19.05.2020 по 08.06.2020 по адресу:
г.Самара, ул. Галактионовская, 132, 7 этаж административного здания, кабинет 717, 718 ежедневно с 09.30 до 12.30 (кроме выходных и праздничных дней).

На время пандемии при посещении Счетной палаты обязательно наличие средств индивидуальной защиты.

Контактный телефон 374-68-37, 374-68-31.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.