Председатель Счетной палаты Самарской области Елена Викторовна Дуброва приняла участие во Всероссийской конференции руководителей контрольно-счетных органов России, которая состоялась 18 октября в Республике Дагестан

260.jpeg 258.jpeg

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальной темы мониторинга реализации национальных проектов.
В конференции приняли участие представители контрольно-счетных органов 60-ти регионов Российской Федерации, представители Счетной палаты РФ, Председатель Правительства Республики Дагестан, руководители министерств и ведомств Республики.

261.jpeg

В ходе конференции проводилась работа в группах по ряду национальных проектов, в числе которых «Малое и среднее предпринимательство», «Цифровая экономика», «Здравоохранение», «Экология», «Образование», «Культура», «Жилье и городская среда» и «Безопасные и качественные дороги», по результатам которой были выработаны идеи и предложения по улучшению работы в рамках осуществления мониторинга реализации национальных проектов.