257.jpeg

Мероприятие, приуроченное к 25-летию деятельности института внешнего государственного финансового контроля в Республике Башкортостан, проходило при участии представителей государственных органов Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также представителей контрольно-счетных органов Российской Федерации.

В рамках дискуссии Контрольно-счетной палатой Республики Башкортостан была представлена Концепция «ценностей и приоритетов», направленная на переосмысление базовых векторов развития внешнего государственного финансового контроля республики.

В рамках встречи обсуждались вопросы повышения качества деятельности органов внешнего государственного финансового контроля.