5 февраля состоялось рабочее совещание комитета Самарской Губернской Думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике

5 февраля 2020 года состоялось рабочее совещание комитета Самарской Губернской Думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике по вопросу восстановления горячего водоснабжения в многоквартирных домах поселка Подгорный муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области.

От Счетной палаты на совещании присутствовали руководитель управления экспертно-аналитической и методологической работы С.М.Старченко и главный инспектор управления Е.В.Антонова.

По итогам работы комитета даны распоряжения по подготовке технического задания для проведения комплексного анализа вариантов обеспечения горячим водоснабжением многоквартирных домов сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области, паспорта проекта и проектно-сметной документации для включения социальных объектов (школа, детский сад, СДК) сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области в государственную программу Самарской области «Комплексное развитие сельских территорий Самарской области на 2020-2025 годы».
Данный вопрос стоит на контроле комитета, следующее рабочее совещание в 1 квартале 2020 года.