35 заседание комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи 14.11.2019

14 ноября 2019 года в Самарской Губернской Думе состоялось очередное заседание комитета по транспорту, автомобильным дорогам, информационным технологиям и связи.
В заседании комитета приняла участие аудитор Счетной палаты Самарской области Галина Петровна Кудинова.
В ходе заседания в рамках рассмотрения вопроса «Об итогах работы акционерного общества «Самарская пригородная пассажирская компания» за 2017, 2018 и истекший период 2019 года» был рассмотрен отчет Счетной палаты Самарской области о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности акционерного общества «Самарская пригородная пассажирская компания» и анализ использования им вложений Самарской области в 2017-2018 годах и истекшем периоде 2019 года.