25 февраля состоялось пятидесятое пленарное заседание Самарской Губернской Думы шестого созыва

25 февраля 2020 года под председательством Г.П.Котельникова состоялось очередное пятидесятое пленарное заседание Самарской Губернской Думы шестого созыва.

В заседании приняла участие председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва.

Всего на заседании было рассмотрено 26 вопросов, в том числе 11 проектов законов Самарской области, 10 из которых были приняты в окончательном чтении. Была заслушана и принята к сведению информация Управления Федеральной налоговой службы России по Самарской области об актуальных вопросах применения налога на профессиональный доход (специального налогового режима для самозанятых граждан) в Самарской области.