23 ноября председатель Счетной палаты Е.В.Дуброва приняла участие в расширенном заседании комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы

23 ноября 2020 года под председательством Г.Р.Хасаева состоялось расширенное заседание комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской Губернской Думы.

Председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва выступила с докладом о результатах экспертизы проекта закона Самарской области «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Счетной палатой Самарской области в рамках закрепленных бюджетных полномочий также проведена экспертиза проекта закона Самарской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

По итогам обсуждения проекты законов об областном бюджете и бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов были рекомендованы к принятию Самарской Губернской Думой в первом чтении.