21 января в Самарской Губернской Думе прошло заседание комитета по сельскому хозяйству и продовольствию

21 января в Самарской Губернской Думе прошло очередное заседание комитета по сельскому хозяйству и продовольствию. Под председательством Александра Живайкина депутаты рассмотрели 11 вопросов повестки дня.

В заседании комитета приняла участие главный инспектор Счетной палаты Самарской области С.А.Керанова.

В рамках повестки заседания был рассмотрен вопрос «Об устранении нарушений, выявленных в ходе контрольного мероприятия Счётной палаты Самарской области «Проверка эффективности реализации ОАО «Корпорация развития Самарской области» проекта по созданию животноводческо-растениеводческого комплекса в Борском районе Самарской области на базе ООО «ОП СХП «Покровское» в 2017 – 2018 годах и истекшем периоде 2019 года», а также заслушана информация об итогах экспертно-аналитического мероприятия «Оценка эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения на территории Самарской области в 2017-2018 годах и истекшем периоде 2019 года».