21 мая 2020 года в Самарской Губернской Думе прошло очередное заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике под председательством М.Г.Сидухиной.

В заседании комитета приняли участие представители Счетной палаты Самарской области – руководитель управления по финансовому контролю и экспертизе в сфере бюджетных правоотношений О.В.Резникова и ведущий инспектор Г.Ю.Савельева.

В ходе заседания было заслушано заключение Счетной палаты Самарской области «О ходе исполнения бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области за девять месяцев 2019 года».

По итогам заседания вынесено ряд рекомендаций территориальному фонду обязательного медицинского страхования Самарской области.