20 февраля прошло заседание комитета Самарской Губернской Думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике

20 февраля 2020 года прошло заседание комитета Самарской Губернской Думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике.

В заседании комитета приняла участие заместитель председателя Счетной палаты Самарской области Р.М.Насырова.

На заседании комитета были рассмотрены вопросы о внесении изменений в Налоговый и Земельный кодексы Российской Федерации, другие законодательные акты, об обращении депутатов Собрания представителей муниципального района Похвистневский Самарской области о финансировании строительства стадиона в селе Подбельск муниципального района Похвистневский Самарской области за счет средств областного бюджета, обсуждены результаты панельной дискуссии на тему «Самозанятые: налог на профессиональный доход. Актуальные вопросы применения», другие вопросы.