18 февраля состоялось заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы

18 февраля 2021 года под председательством М.Г.Сидухиной состоялось заседание комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы.

Заседание комитета проходило в формате видеоконференции.

Одним из вопросов повестки дня было рассмотрение заключения Счетной палаты Самарской области «О ходе исполнения бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области за девять месяцев 2020 года».

О.О.Воропаева 18.02.2021.jpg

По данному вопросу главный инспектор управления по финансовому контролю и экспертизе в сфере бюджетных правоотношений Счетной палаты Самарской области О.О.Воропаева представила результаты проверки исполнения бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области за 9 месяцев 2020 года по доходам и расходам, доложила об итогах анализа межтерриториальных расчетов между бюджетами территориальных фондов обязательного медицинского страхования.

В ходе заседания депутаты обсудили выводы и предложения Счетной палаты Самарской области по результатам проведенного мероприятия.

Подробная информация о результатах проведенного мероприятия размещена на нашем сайте в разделе «Главная / Деятельность / Экспертно-аналитические мероприятия» по ссылке.