17 марта состоялось заседание комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции Самарской Губернской Думы

17 марта 2020 года состоялось заседание комитета по законодательству, законности, правопорядку и противодействию коррупции Самарской Губернской Думы.

От Счетной палаты Самарской области в заседании комитета приняла участие М.П.Гундрова, руководитель экспертно-правового управления.

В ходе заседания было рассмотрено заключение Комиссии Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации по вопросам межбюджетных отношений и налоговому законодательству на доработанный проект федерального закона «О проекте федерального закона «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», предложенный Счетной палатой Самарской области.