Международный семинар Аудит государственных инвестиций в области спорта», Казань, 2017

Международное мероприятие, проходившее в Казани с 22-24 мая 2017 года, было посвящено актуальной теме «Аудит государственных инвестиций в области спорта».
Доклады соответствующей тематики были представлены министром по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, аудитором Счетной палаты Республики Татарстан.
Опытом проведения аудита в сфере государственных инвестиций в области спорта поделились и представители контрольно-счетных органов Австрии, Венгрии, Германии, Испании, Франции, Шотландии, Уэльса. Прозвучали доклады, затрагивающие вопросы контроля расходов на строительство и эксплуатацию спортивных объектов, государственный аудит в сфере оказания услуг, связанных со спортивной деятельностью.