Заседание информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации 22.01.2021

Счетная палата Самарской области приняла участие в заседании информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации (далее - Комиссия), прошедшем 22.01.2021 в формате видеоконференции.

фото заседания ИАК СКСО РФ 22.01.2021.jpg

В рамках повестки заседания Комиссии были рассмотрены кадровые вопросы, определены составы рабочих групп по выполнению мероприятий плана работы Комиссии на 2021 год.

Счетная палата Самарской области вошла в рабочую группу по изучению основного функционала имеющихся региональных информационных систем, в целях определения «полезности» для контрольно-счетных органов.