Список соглашений

13 августа 2019 заключено Соглашение о сотрудничестве между Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой и Счетной палатой Самарской области (далее - Соглашение).

Предметом Соглашения является сотрудничество Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и Счетной палаты Самарской области в соответствии с их компетенцией по вопросам, связанным с выявлением, предупреждением и пресечением правонарушений в финансово-бюджетной сфере, а также в процессе использования государственной собственности Самарской области.

Соглашением установлен порядок взаимодействия Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры и Счетной палаты Самарской области, в частности при проведении совместных мероприятий на объектах, представляющих взаимный интерес.