«Сборник лучших практик регионов Российской Федерации по анализу национальных (региональных) проектов»

В Сборнике обобщен практический опыт семи регионов Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов – участников круглого стола: КСО Республики Татарстан, Республики Чувашия, Иркутской, Самарской, Свердловской, Ульяновской и Челябинской областей.

Цель Сборника – представить обзор основных инструментов, применяемых КСО при анализе хода реализации национальных (региональных) проектов и позволяющих увидеть общую картину их исполнения на всех уровнях.

Сборник можно использовать как методическое и практическое пособие для повышения эффективности деятельности КСО.

Скачать сборник можно по ссылке.