23 декабря 2020 года Счетная палата Самарской области приняла участие в совместном заседании Коллегии Счетной палаты Российской Федерации

23 декабря 2020 года состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Российской Федерации по рассмотрению итогов совместного с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации контрольного мероприятия «Аудит эффективности реализации мер государственной поддержки создания и развития индустриальных (промышленных) парков и технопарков, включая использование предоставленных на эти цели имущественных комплексов и земельных участков».

Данное совместное мероприятие проведено на основании поручения Президента Российской Федерации, Плана работы Счетной палаты Российской Федерации на 2020 год, плана работы Счетной палаты Самарской области на 2020 год.

Контрольное мероприятие проведено Счетной палатой Российской Федерации совместно с контрольно-счетными органами Калужской, Кемеровской, Московской, Новосибирской, Пензенской, Самарской областей.

В совместном заседании Коллегии Счетной палаты Российской Федерации в формате видеоконференции приняли участие председатель Счетной палаты Самарской области Е.В.Дуброва и аудитор Г.П.Кудинова.