Информация о дате и времени проведения оценки профессиональных компетенций гражданских служащих, граждан в дистанционном формате и заседания конкурсной комиссии

Информация для кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Счетной палаты  Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области

Счетная палата Самарской области уведомляет, что проведение оценки профессиональных компетенций гражданских служащих, граждан, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Счетной палаты Самарской области для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области, состоится в дистанционном формате 15 июня 2022 года с 10.00 до 17.00.

Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Самарской области состоится 24 июня 2022 года в 09.00 по адресу: г. Самара,  ул. Галактионовская, 132, 7 этаж, кабинет 745. При себе иметь паспорт.

Список кандидатов:

Барсегян Гагик Артакович